Роллер-фестиваль «Запорожье-Днепропетровск» 2012

«Рола-Коло» и «Федерация роллерспорта Днепропетровска» приглашают любителей роликовых коньков на совместный роллер-фестиваль «Запорожье-Днепропетровск». Фестиваль будет проходить 29-30 сентября в городе Запорожье на парковке ВЦ «Козак-Палац».

Программа фестиваля

29 сентября:

1. Free Jump (м/ж)
2. Slides (м/ж)
3. High Jump (м/ж)
4. Limbo
5. Wizards

30 сентября:

1. Соревнования по артистик-слалому (м/ж)
2. Style Jump (м/ж)

Мы будем рады видеть парные показательные выступления по слайдам и слалому, для этого нужно предупредить кого-то из организаторов или судейства.

Судейство на фестивале будет отличаться от строгих правил WSSA, слалом и слайды будут проводиться по правилам феста Джем-сейшн «Захоплюючий», который проходил в Киеве.

Для любителей «ночных», с 29 на 30 сентября будет организована экскурсионная покатушка по Запорожью, а фотографам предложим поучаствовать в конкурсе на лучший кадр с фестиваля.

Призы победитителям соревнований предоставляет главный спонсор фестиваля – «Магазин электроники MiDiS». Главный информационный партнер фестиваля – «Запорожский МедиаХолдинг».

Важно

Фестиваль на стадии активной подготовки, возможны изменения в программе, следите за новостями в группе — Роллер-фестиваль «Запорожье-Днепропетровск»